День рождения Бориса Моисеева получился грустным праздником

Сегодня эпатажному певцу исполнилось 57 лет

Сегодня эпатажному певцу исполнилось 57 лет

Эх, не зря в песне поется – «день рожденья, грустный праздник». Мы становимся старше, а с возрастом появляются не только мудрость, но и болезни. В этом в полной мере убедился певец Борис МОИСЕЕВ. Сегодня ему исполнилось 57 лет, но встречает он свой самый главный день в году, борясь с последствиями тяжелой болезни.

Напомним, не так давно Бориса Моисеева выписали из больницы, где он проходил лечение после тяжелого инсульта. Сейчас он дома, на Рублевке, но регулярно ездит на занятия к логопеду, делает лечебную гимнастику, пьет таблетки и витамины. В общем, делает все, чтобы как можно быстрее вновь встать в эстрадный строй.

Борис МОИСЕЕВ

Лайма ВАЙКУЛЕ, Борис МОИСЕЕВ

Но, увы, о возвращении на сцену говорить  пока слишком  рано. Об этом Борис Моисеев сам честно признается в своем «Твиттере»:

- Я благодарен всем своим друзьям, поклонникам и всем тем, кто на протяжении долгих лет поддерживает меня своей любовью и верой!  Потому как сегодня все мои силы направлены на то, что бы как можно скорее преодолеть те испытания, с которыми я столкнулся в конце 2010 года! Именно любовь, которая связывает меня с вами на протяжении всего этого времени действительно способна творить чудеса. И я рад, что смог в очередной раз в этом убедиться! Именно чувство любви всегда давало мне стимул идти вперед, создавая новые песни, новые шоу и новые встречи с вами! Именно чувство любви, которое дарите мне вы, дает мне жизнь.

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ, Елена ВОРОБЕЙ

Именно благодаря вашим молитвам я преодолеваю жизненные перипетии и трудности. И самое главное, ваша поддержка  вдохновляет меня на новые встречи и новые песни. Ваша любовь, ваша поддержка и ваши ожидания - это самое дорогое, что есть у меня! Именно поэтому я не могу терять вас! Так было, так есть и так будет.   До встречи на  «Новой Волне» в Юрмале. Навеки ваш, Борис Моисеев.

Как известно, фестиваль в Юрмале состоится в конце июля, так что у Бориса есть еще четыре месяца, чтобы полностью придти в форму.

А сегодня мы просто искренне поздравим Бориса с днем его рождения, и порадуемся тому, что у него так много друзей, которые желают ему скорейшего выздоровления и счастья.

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Лайма ВАЙКУЛЕ, Алла ПУГАЧЁВА, Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Николай БАСКОВ, Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ

Борис МОИСЕЕВ






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке