В свой день рождения Тимати искупал невесту в шампанском

Рэпер с размахом отметил 28-летие в Сен-Тропе

Рэпер с размахом отметил 28-летие в Сен-Тропе

28 лет – дата не круглая. Но это не смущает известного прожигателя жизни Тимура ЮНУСОВА (ТИМАТИ). Имея виллу на Лазурном берегу Франции, почему бы не устроить себе крутую тусовку в Сен-Тропе? Сказано – сделано: весь вчерашний день местные обыватели с изумлением наблюдали за весельем «золотой молодёжи», среди бела дня лихо отплясывающей на столах и буквально купающейся в шампанском.

День рождения Тимати здорово смахивал на съёмки его очередного клипа со всеми непременными для этого жанра атрибутами. Темно- и светлокожие крепкие пацаны с обилием татуировок на теле и мощными золотыми цепями на широких торсах, бирюзовый бассейн, море коктейлей, громкая музыка и сексапильные девчонки. И, конечно, самая длинноногая  из них – подружка крутого рэпера, то бишь главного виновника торжества. Невеста Юнусова Мила то и дело бросалась Тимати на шею, целуя его настолько страстно, что к концу дня именинник всерьез задумался о создании семьи и продолжении рода.

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Чтобы гости не томились жаждой, рэпер заказал для друзей несколько ящиков французского шампанского «Piper-Heidsieck». И еще одну, гигантскую бутылочку того же напитка, чтобы торжественно хлопнуть пробкой в самом начале вечеринки. Затея удалась: пенная струя из бутыли окатила всех присутствующих. Особенно досталось подруге Тимати, которая, задорно взвизгнув, снова привычно обвилась вокруг жениха и припала к его губам.

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Уговорив с десяток бутылок шампанского, гости дошли до кондиции и принялись танцевать на столах и белоснежных кожаных диванах. А потом попрыгали в бассейн. Стянув с себя футболочку от известного дизайнера Марка Джейкобса с обнажённой супермоделью Хеленой Кристенсен на груди, виновник торжества присоединился к друзьям. Впрочем, у Тимати и без  голой Хелены есть что поразглядывать: на торсе рэпера осталось не так много мест, свободных от нательной  живописи. Уже привыкшие к наколкам Юнусова гости не обращали на них ни малейшего внимания, а вот французские официанты, обслуживающие компанию, похоже, были в шоке.

ТИМАТИ

ТИМАТИ

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Столько было выпито во время праздничной вечеринки

Столько было выпито во время праздничной вечеринки

ТИМАТИ

ТИМАТИ






Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати
«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью