Сальма Хайек: Мои сиськи выглядели лучше 10 лет назад. Но я не жалуюсь!

Звезда показала свои прелести в соблазнительной фотосессии

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Звезда показала свои прелести в соблазнительной фотосессии

Одна из самых известных латиноамериканских звёзд, красавица Сальма ХАЙЕК снялась в соблазнительной фотосессии для журнала «Allure magazine» и рассказала о том, как она ощущает себя в свои 44 года.

Как любая голливудская звезда, 44-летняя Сальма Хайек очень печётся о своей внешности. Но когда редакция журнала "Allure magazine" спросила актрису, какая часть ее тела выглядела лучше 10 лет назад, звезда без колебаний ответила: «Мои сиськи!»

Впрочем, глядя на снимки актрисы, сделанные для сентябрьского номера «Allure», в это верится с трудом: Сальма по-прежнему в безупречной форме. Соблазнительные наряды с глубокими декольте сидят на ней безупречно, а бюст звезды - выше всяких похвал. В глубине души Сальма и сама это понимает, поэтому добавляет:

- Моя грудь, кстати, неплохая. Я не жалуюсь!

Продолжая тему груди, актриса вспоминает, как она накормила своим молоком голодного африканского младенца во время ее благотворительной поездки по Сьерра-Леоне, которую она совершила в рамках акции ЮНИСЕФ по искоренению столбняка. На вопрос журналистов - как же она на это решилась - Сальма лишь пожимает плечами:

- Если у вас есть молоко, то оно у вас есть. А если дети голодны, то их нужно покормить. Я думаю, что это прекрасно, потому что материнство является очень сильным способом единения женщин.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Не так давно актриса запустила в производство собственную линию косметики Nuance. По словам Сальмы, эти средства - дань уважения ее бабушке, которая с детства приучала будущую звезду пользоваться народными методами.

- Она начала работать над моей кожей, когда мне было 12 или 13. Я никогда не использовала мыло для своего лица. Однажды бабушка обрила мне голову и затем смазала её яйцом. И это всё. Но я должна отдать ей должное - мои волосы великолепны.

Впрочем, актриса так же признает важность современных технологиий в области сохранения молодости и красоты.

- Я считаю, что каждая женщина имеет право бороться за сохранение своей молодости, -  говорит Хайек. - Но  только если она не становится жертвой чрезмерной услужливости голливудских дерматологов. Это похоже на униформу целого поколения. У этого поколения подтянутый вид без морщин, но это некрасиво.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК



автор



Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом