Милый друг МакSим - чародей

Певица встречается с победителем «Битвы экстрасенсов»

МАКSИМ (Марина АБРОСИМОВА) (фото PhotoXPress)

МАКSИМ (Марина АБРОСИМОВА) (фото «PhotoXPress»)

Певица встречается с победителем «Битвы экстрасенсов»

Не успела МАКSИМ (Марина АБРОСИМОВА) расстаться с мужем, Алексеем ЛУГОВЦОВЫМ, как все затрубили, что поп-звезда близка со своим охранником - Игорем ХАРИТОНОВЫМ. Однако теперь певицу все чаще видят с другим кавалером - 23-летним рыжеволосым парнем Виталием ГИБЕРТОМ, победившим в 11-м сезоне шоу ТНТ «Битва экстрасенсов».

Охранник Игорь Харитонов появился в жизни МакSим четыре года назад. До того как познакомиться со сладкоголосой певицей, мужчина несколько лет трудился у Иосифа Пригожина и Валерии. Как рассказал сам Игорь, причина его ухода от супружеской пары никак не связана с романом c МакSим:

- На тот период Валерия уезжала в Лондон записывать альбом, и мне предложили меньшее вознаграждение. Я ушел к МакSим, которая платила мне другую зарплату. Меня сразу же записали в ее любовники, но я ведь женатый человек, есть дети. Теперь вот решил открыть свое детективное агентство - сколько можно работать охранником?! У меня три высших образования!

На недавние гастроли в Уфу и Нижний Новгород певице пришлось ехать без своего надежного защитника. Концертный директор девушки запаслась успокоительным: в дороге ей самой приходилось охранять Марину от фанатов. Однако, как рассказали знакомые певицы, брать нового охранника она не спешит:

- МакSим крайне тщательно подходит к выбору того, кто будет все время находиться рядом. Это должен быть не просто охранник, но и психолог, который бы понимал ее.

Вероятно, в Виталии Гиберте, с которым Марину нынче видят слишком часто, чтобы утверждать, что они всего лишь приятели, певица нашла отдушину.

Виталий ГИБЕРТ гипнотизирует девушек с первого взгляда (фото vkontakte.ru)

Виталий ГИБЕРТ гипнотизирует девушек с первого взгляда (фото vkontakte.ru)

Оно и неудивительно: еще во время прохождения испытаний на «Битве экстрасенсов» парень зарекомендовал себя добрым, отзывчивым слушателем, человеком, который может дать ТАКОЙ совет, произнести ТАКИЕ теплые слова, что жизнь кажется прекрасной-распрекрасной.

Впервые парочку заметили на августовском благотворительном концерте в Юрмале. Позже - на Дне города Москвы, где МакSим принимала участие в праздничном концерте. Очевидцы уверяют, что после выступления Марина и Виталий, держась за руки, сели в белый «мерседес» певицы и укатили, мило улыбаясь друг другу. Если Марина всерьез увлеклась Гибертом, видимо, ей придется забыть о других кавалерах, ведь Виталий, как экстрасенс, все знает.

Певица МакSим не так давно развелась с мужем

Певица МакSим не так давно развелась с мужем



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Подарок неизвестного поклонника шокировал певицу МакSим
Певица МакSим уходит со сцены