Тимати: Хочу, чтобы моя свадьба была настоящим праздником!

Рэпер и его подруга Мила задумались о детях

Рэпер и его подруга Мила задумались о детях

ТИМАТИ, который до недавних пор ходил в завидных холостяках, подумывает о том, чтобы связать себя узами брака. Оказывается, рэпер уже год живет в гражданском союзе со своей подругой Милой, о которой до сих пор было мало что известно. Недавно пара отправилась отдыхать на Лазурный берег и Тимати, наконец, показал девушку прессе, а заодно рассказал об отношениях с ней.

Рэпер считает, что с Милой их свела судьба. Оказывается, они случайно встречались несколько раз, но Тимати не сразу решился познакомиться.

- Мы с Милой знакомились ровно пять раз. Сначала я обратил внимание на нее в каком-то торговом центре - мы вместе сдавали вещи в химчистку. Второй раз она сама подошла ко мне в ресторане, но я был после двух перелетов, поэтому говорил очень неохотно. Потом мы встретились в клубе, затем в «Смоленском Пассаже» - оказались в одном ресторане. Она пришла с подружками и села за соседний столик. Я смотрел на нее и думал: «Может быть, подойти, познакомиться?» Я даже заметил, что она смотрела в мою сторону и улыбалась, но что-то мне помешало, - рассказал рэпер журналу Hello! - Только через три месяца мы вновь пересеклись на Саввинской набережной.

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

Дело было ночью, я вышел из клуба подышать свежим воздухом, и мое внимание привлек силуэт девушки, уходящей в сторону припаркованных машин. Я почувствовал, что мне нужно пойти за ней. Это была какая-то мистика, потому что обычно не я хожу за девушками, а они за мной. Но тут что-то внутри меня подсказывало: нужно идти следом. Смотрю, она направляется к машине, а в машине сидит ее подруга. Подруга видит меня и говорит: «Мила, обернись, сзади Тимати». Мила обернулась, и я понял, что это та самая девушка, с которой я когда-то хотел познакомиться! «Забери меня куда-нибудь», - попросила она. Мы сидели, болтали, и Мила напомнила мне про все наши предыдущие встречи. Мы начали дружить - на полноценный роман у меня элементарно не хватало времени, но терять такую девушку я не хотел. Постепенно наши отношения переросли в романтические. ... Мила долго не могла принять мой график, ритм жизни. Лишь в прошлом сентябре мы нашли консенсус.

Тимати признался, что в их отношениях были и скандалы, и расставания. Правда, долго дуться друг на друга он и Мила не могут.

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

- В прошлом году мы расстались прямо перед моим днем рождения. Мила ушла, отправив мне с курьером подарок - iPad, в который был закачан видеоклип на песню, сочиненную специально для меня. Я пересматривал этот клип сотни раз: каждое место, где проходили съемки, было связано с нашим общим прошлым. Это было так красиво... и так печально. Я не мог позволить, чтобы все это осталось позади. Мне стало жутко от одной мысли, что я больше никогда не увижу Милу. В итоге я сделал все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее. И она вернулась, потому что действительно любит меня. После небольшой паузы и раздумий об отношениях мы решили, что не имеем права потерять любовь из-за какой-то ерунды, - признался он.

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

Чтобы помириться с Милой, рэпер специально записал песню «Я буду ждать».

- Ее крутили по всем радиостанциям, клип показывали по всем музыкальным каналам. Так что у Милы не было шансов не заметить мой ответ на ее прощальный подарок. В общем, она подумала и решила со мной встретиться, поговорить, и как-то постепенно наши отношения стали налаживаться. Конечно, это было непросто - Мила не сразу приняла и простила меня, - переживает Тимати.

Зато теперь у них с подругой полная гармония. Пара подумывает об официальном оформлении отношений, правда, Тимати предпочитает не торопиться и все хорошо обдумать.

- Брак - вещь сложная и ответственная. Я ответственности не боюсь и никогда не боялся. Но здесь речь идет не только обо мне, но и о Миле, о наших будущих детях. Для меня свадьба - это церемония, к которой надо готовиться не только финансово, но и психологически. Я не из тех, кто женится в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы день свадьбы стал настоящим праздником, грандиозным событием для наших семей, друзей и близких. Я не люблю делать что-то спустя рукава, на скорую руку. «Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион» - это обо мне, - поделился он.

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой

ТИМАТИ с одругой Милой

ТИМАТИ с подругой Милой



автор



«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати