Глюкозу преследует секс-маньяк

Фанат пишет звезде оскорбительные письма и пытается взломать личную почту

Наталья ЧИСТЯКОВА – ИОНОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Наталья ЧИСТЯКОВА – ИОНОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Фанат пишет звезде оскорбительные письма и пытается взломать личную почту

Певица Наталья ЧИСТЯКОВА – ИОНОВА, более известная как ГЛЮКОЗА, вот уже несколько месяцев страдает от пристального внимания своего фаната, который забрасывает артистку письмами со своими секс-фантазиями.

- Меня преследует интернет-маньяк, - написала в своем Твиттере Наталья Чистякова – Ионова. - Он со мной как будто бы встречается, ссорится-мирится, проклинает-просит прощения. Баню его уже раз десятый, а он все заводит новые аккаунты. Друзья, не отвечайте на сообщения от моего «поклонника». Не вступайте в общение с ним в принципе. В черный список, как и я. Он говорит, что мы встречаемся 4 года, так что могу предположить, что был еще период ухаживаний. У него разные ip-адреса, он зарегистрирован чуть ли не по четырем почтовым адресам. Имеет везде по 4 аккаунта: Facebook*, Вконтакте, твиттер. Он неуловим...

Сейчас Глюкоза пытается с помощью частных сыщиков найти своего обидчика, который вот уже несколько месяцев преследует ее, отравляя жизнь не только самой певице, но и ее близким. Маньяк буквально засыпает звезду разными непристойными сообщениями в социальных сетях. 

- Наташа будь осторожна! – написала своей коллеге и подруге ди-джей и певица Настя Крайнова. - У меня была подобная ситуация.

.

 

Такие люди готовы на все ради того, чтобы их «любимый» был рядом. Мне пришлось нанять охранника, потому что было страшно даже дома. Помогла лишь наша доблестная милиция. Я написала заявление, и его в течение нескольких дней нашли.

Звезда русского шоу-бизнеса надеется, что в скором времени хулигана поймают и ее жизнь наладиться.

«Уже отстаньте от меня, @an_gluk!!! Хватит мне писать чушь! Исчезните из моей жизни и не регистрируйтесь в стодесятый раз!» - вчера обратилась Глюкоза к своему фанату в своем микроблоге в Твиттере. Но просьба Наташи осталась без внимания.

Кстати, около пяти лет назад Наташу уже преследовал подобный настойчивый поклонник. Парень так же засыпал Глюкозу письмами с интимным содержанием. Тогда, после разгоревшегося скандала, фанат исчез из жизни певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд