Клип Глюкoзы шокирует обилием секс-сцен

Каналы отказываются ставить новое творение певицы даже в ночной эфир

Каналы отказываются ставить новое творение певицы даже в ночной эфир

Наделавший много шума еще до премьеры клип «Мой порок» стал одной из самых провокационных работ ГЛЮКОЗЫ  - Натальи ЧИСТЯКОВОЙ - ИОНОВОЙ - за последнее время.

По сюжету клипа Глюкоза находится в центре замкнутого пространства, которое просматривается со всех сторон комнаты через потайные окна. В этих окнах появляются самые разные фрики, которые наблюдают за красавицей и удовлетворяют сами себя.

Напомним, в декабре прошли съемки клипа на песню «Мой порок» с третьего альбома Глюкозы «Транс-форма», в котором Наташа демонстрирует отличную форму после родов. Сюжет клипа держался в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, заявляли, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени.

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

Сама артистка идею клипа комментирует так: «Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит «Вот такая любовь», которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают: Но тогда «Вот такая любовь» стала хитом просмотров в Youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас - одна из приоритетных площадок. Изначально «Мой порок» не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария, и в итоге получилось то, что получилось».

Кстати, слова для песни написал супруг Натальи Александр Чистяков, а режиссером ролика стал продюсер Глюкозы Макс Фадеев.

Клип «Мой порок» уже сейчас можно посмотреть в Интернете, а вот на музыкальных каналах видео может и вовсе не появиться из-за огромного количества провокационных моментов.

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА






Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша