Страпон и плётка для Глюк’Ozы

Певицу преследует фанат-извращенец

Певицу преследует фанат-извращенец

Уже несколько месяцев 33-летний Андрей из Сочи атакует Наталью ЧИСТЯКОВУ-ИОНОВУ письмами с секс-откровениями и угрозами. Звезда написала на маньяка заявление в полицию и в страхе сбежала из Москвы вместе с родными и трехмесячной дочкой.

Наталья Чистякова – Ионова, более известная как Глюк’Oza, уже несколько месяцев страдает от пристального внимания своего фаната, который забрасывает артистку письмами со своими секс-фантазиями.

- Меня преследует маньяк, - дрожащим голосом рассказала «Экспресс газете» Наталья. - Он со мной как будто бы встречается: ссорится-мирится, проклинает-просит прощения. «Баню» его уже раз десятый, а он все заводит новые аккаунты. Он говорит, что мы встречаемся четыре года и описывает жизнь со мной! У него разные ip-адреса, он зарегистрирован по четырем почтовым ящикам. Имеет везде по четыре аккаунта: в «Facebook*», во «ВКонтакте», в «Твиттере». Он неуловим... Я очень боюсь за своих родных, ведь неизвестно, что у него в голове! Он может сумасшедший! А, главное, как мне теперь ходить на светские мероприятия — ведь он них легко узнать в Интернете — а вдруг он меня там кислотой, например, обольет.

Оказывается, преследователя Ионовой зовут Андреем, ему 33 года, он из Сочи. Попытки добиться внимания звезды он предпринимал еще в 2004 году, но тогда не были столь развиты социальные сети — и его атаки было легко пресечь. Теперь же парень вошел в раж, почему-то уверенный в своей безнаказанности, он оскорбляет Наталью («дура набитая» и «сучка тупая» - это еще цветочки) и ее мужа бизнесмена Александра Чистякова («гондон штопанный из газпрома»).

.

Наталья ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА

Наталья ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА

Разновидности секса

Вот лишь некоторые из сообщений Андрея: «Е***ть тебя надо круглые сутки, чтобы не выпендривалась», «ты меня на бабло променяла», «сядем на диванчик, киношку или мультик поставим, ты и дочи, обниму вас — девчонки мои», «да тебе реально надо быть в моей кроватке», «жаль, я не поюзал твои розовые соски на этой планете. Ага, потемнели, но кися то розовая, как прежде?», «Ты моя жена, вспомни», «Я сегодня опять кстати проснулся с х*** вставшим» и т.д.

Большинство писем на секс-тематику, причем парень мечтает осуществить с Глюк’Ozой свои самые нескромные фантазии: например, чтобы Наташа отхлестала его во время соития плеткой, а в другой раз - сама отымела его страпоном. Когда певица импульсивно воскликнула: «Что это?» Маньяк со знанием дела ответил: «Солнышко, плетка и страпон — это разновидность секса!»

Опасаясь, что секс-террорист из Интернета выйдет в реал, певица попросила супруга найти частных сыщиков, способных собрать всю возможную информацию о маньяке Андрее. Имея на руках имя преступника, местонахождение его компьютера, Наташа обратилась с заявлением в полицию с просьбой привлечь извращенца к ответственности.

- Уже отстаньте от меня! Хватит мне писать чушь! - вчера обратилась к своему фанату певица в своем микроблоге. - Исчезните из моей жизни и не регистрируйтесь в сто десятый раз!

Супруг Наташи сначала втрое усилил охрану, которая теперь всюду сопровождает артистку и ее родных. Но это мало успокоило эмоционально истощенную 26-летнюю певицу. Семья Чистяковы-Ионовых долго не решалась покинуть Москву, ведь их второй дочке Верочке всего три месяца — и она только-только с трудом перенесла свой первый перелет из Марбельи, где родилась, в Москву. Супруги не хотели подвергать малышку новым испытаниям, но секс-маньяк внес свои коррективы. Сейчас Глюк’Ozа с мужем и детьми находятся в Сингапуре, где будут ждать вестей от полиции.

Бывало и раньше

Кстати, это не первый случай, когда знаменитости досаждают фанаты. В 2008 году неизвестный мужчина срывал телефоны офиса супруга Наташи Александра, угрожая изнасиловать звезду. Потом посыпались письма.

– Зачем держите Наташу дома, – пересказывает сама Ионова содержание этих писем. – Семья вообще не для нее, она певица, а не домохозяйка. Она принадлежит сцене и нам, поклонникам, у нее не должно быть никакой личной жизни, все в таком духе. Офис мужа на ушах стоял.

Последним заявлением маньяка стало предупреждение о краже дочки Глюк’Ozы Людочки для того, чтобы она не утонула в семейной рутине. Отдел собственной безопасности так и не смог найти преступника.

– Возможно, старый аноним – тот самый поклонник со странностями, который начал преследовать меня с семнадцати лет, – говорит Глюкоза.

Тогда в автомобиль, в котором ехала Наташа, запрыгнул на ходу молодой мужчина. Наташа сидела на заднем сидении машины вместе со своей помощницей — и незнакомец запрыгнул им на руки. Девушки до сих пор не могут объяснить, как такое случилось. Но обезумевшего фаната удалось выкинуть из автомобиля.

Заявление Наташи в полицию с описанием её страданий

Заявление Наташи в полицию с описанием её страданий





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша