Питерские врачи купят грудь Памелы Андерсон

Отечественная клиника пластической хирургии собирается побороться за силиконовые импланты звезды

Отечественная клиника пластической хирургии собирается побороться за силиконовые импланты звезды

На днях мировые СМИ облетела новость: Памела АНДЕРСОН собралась продать с аукциона… свои старые силиконовые импланты (подробности здесь). Как выяснилось, это предложение всерьёз заинтересовало российских хирургов: представители одной из клиник Санкт-Петербурга заявили о своей готовности купить силиконовые прелести ветеранши «Плейбоя».

Как заявляют учредители санкт-петербургского Центра пластической хирургии Parada, они приняли решение участвовать в аукционе, на котором будут проданы импланты Памелы.

- Недавно я узнал из новостей, что пластический хирург госпожи Андерсон посоветовал ей сменить старые импланты на новые. Фотомодель же решила продать их на аукционе. Мы с коллегами приняли единодушное решение побороться за право иметь эти импланты у себя в клинике, – поделился с «Экспресс газетой» соучредитель Центра Parada, пластический хирург Николай Абрамов. - Это не жест сумашедших фанатов. Своим участием и, надеюсь, победой, мы собираемся привлечь внимание к главной проблеме пластической хирургии в России – зашоренности и неосведомленности наших женщин.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

По словам хирургов, они готовы «вложиться» в грудь Памелы Андерсон и привезти ее в Россию в качестве почётного экспоната и памятника раскрепощенности прекрасной голливудской блондинки.

- Понимаете, Памела Андерсон всю свою сногсшибательную карьеру построила на результатах своей пластической операции. Не постеснялась рассказать и возвела во главу угла свою внешность своей смелостью! – говорит Абрамов, - Ее знает весь мир, причем именно благодаря отсутствию комплексов. А наши бедные женщины прячутся по углам, стесняются, переживают. Зачем? Пластика – это всего лишь инструмент, одно из направлений медицины, не надо ее стесняться!

Памела АНДЕРСОН

Питерские хирурги намерены побороться за прелести Памелы АНДЕРСОН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос