Лолита боится, что ей пробьют голову

Певица вступила в смертельный бой с представителями коммунального хозяйства

Певица вступила в смертельный бой с представителями коммунального хозяйства

Лолита МИЛЯВСКАЯ вступила в смертный бой с представителями коммунального хозяйства. Год назад она отстаивала права в жилищном комплексе в Болгарии: напротив дома звезды построили свинарник (подробности здесь). Теперь лютыми врагами певицы стало московское ТСЖ «Таганская площадь» и его управляющая - Лариса КУЗНЕЦОВА. По словам Лолы, именно эта женщина заставляет платить по несуществующим счетам. А еще певица всерьез опасается за свою жизнь.

- В квартире на улице Большие Каменщики, которую мне подарил бывший супруг Александр Зарубин (двухуровневый пентхаус за $3 миллиона. - А. М.), я сейчас не проживаю, - рассказала «Экспресс газете» Лолита. - Но с недавних пор на тот адрес мне стали приходить совершенно фантастические счета! Последний - в 300 тысяч рублей - это какие-то членские взносы за ТСЖ.

Тот самый злосчастный дом в районе Таганки, где у звезды есть роскошный двухуровневый пентхаус

Тот самый злосчастный дом в районе Таганки, где у звезды есть роскошный двухуровневый пентхаус

Обнаружилось, что с недавних пор вместо полагающихся по закону 28 рублей за квадратный метр мне предлагают платить 65! Этот ТСЖ просто пытается захватить наш дом, обложив его данью со всех сторон. Но я буду бороться! Мы подали жалобу в Таганскую прокуратуру. В ответ получили исковое заявление из Басманного райсуда о взыскании этих самых членских взносов и платы за квартиру за два месяца. В мой адрес уже поступают угрозы. К примеру, сосед, член правления ТСЖ, предупредил о возможных «проблемах по бизнесу». А сама Кузнецова на очередном собрании жильцов рассказала историю, как один мужик вмешался в их дела, а ему потом бейсбольной битой пробили голову.

Съемка скрытой камерой: МИЛЯВСКУЮ довели до ручки - она хулиганит в подъезде

Съемка скрытой камерой: МИЛЯВСКУЮ довели до ручки - она хулиганит в подъезде

Это намек, что со мной поступят так же? Но сдаваться я не собираюсь! Если нужно, буду обращаться к мэру, к Путину, который обещал пожать руку всем, кто борется с коррупцией.

На сайте самого ТСЖ в изобилии помещены ролики с критикой в адрес звезды. И даже видео со скрытой камеры в подъезде, где видно, как Лолита рисует на стенде, предназначенном для объявлений, свое «послание» к директору ТСЖ на вывешенном документе: «Кузнецова! Ставь здесь свою подпись! Милявская Л. М.»

Возмущенная Лариса Кузнецова обвинила певицу в хулиганстве, прокомментировав видео: «Вот как развлекаются звезды в подъезде! Не мое - не жалко?!»

- По Жилищному кодексу каждый собственник обязан нести бремя расходов по содержанию общедолевого имущества! - твердо стоит на своем Лариса Викторовна. - Это и есть членские взносы. Мое терпение лопнуло! Теперь все вопросы с Милявской будем решать в суде.



автор



«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой