Глюкоза выложила в блог жуткое фото

Звезда примерила маску «маньяка»

Звезда примерила маску «маньяка»

Певица Глюкоза, которая обожает выкладывать в свой блог личные фотографии, опубликовала в Интернете снимок, который иначе как жутким просто не назовешь. На фото певица предстала в страшной маске, напоминающей «обмундирование» маньяка-убийцы из фильма «Пятница, 13-е».

Правда, оказалось, что это вовсе не образ к новому клипу – артистка регулярно делает процедуры для лица в косметическом салоне, и проходят они с применением вот таких страшных на вид примамбасов.

- Ох, как же хорошо. Микротоки очень помогают восстановить кожу после грима! Только не смейтесь! – подписала звезда фотографию.

Глюкоза

Глюкоза

Вообще в последнее время артистка активно занялась собой и совсем забросила работу. Еще бы! Ведь в преддверии летнего сезона любая девушка хочет выглядеть хорошо. Поэтому, звезда целыми днями или расслабляется на диване или тратит деньги на процедуры по уходу за лицом и телом.

- Ох, как приятно на таком диване после сумасшедшего дня! А вы где предпочитаете нежиться? – гласит подпись к фото Глюкозы в халатике на софе.

- Ну что может быть лучше, чем русская баня! – говорится в подписи к другому снимку.

Теперь ясно, благодаря чему артистка всегда так отлично выглядит. Все дело в березовых вениках и парной, а также, умелых руках косметолога.

Глюкоза

Глюкоза






Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
Глюк’oZa сообщила о пополнении в семье и показала малыша