45-летняя Сальма Хайек разделась, чтобы сыграть стриптизёршу

Актриса по-прежнему в отличной форме

Актриса по-прежнему в отличной форме

В свои 45 лет Сальма ХАЙЕК по-прежнему остается одной из самых красивых женщин Голливуда. Актриса даже рискнула обнажиться, чтобы сыграть стриптизершу в своем новом фильме. Судя по трейлеру, появившемуся на днях в Интернете, из Сальмы вышла отличная эротическая танцовщица.

Новая картина Хайек называется «Американо»: актрисе досталась роль стриптизёрши Лолы. По сюжету танцовщица, выступающая в Мексике в клубе «Американо», получает известие о смерти матери и отправляется в Лос-Анджелес, чтобы похоронить ее. Кинокритики уже посмотрели ленту на Международном кинофестивале в Торонто и высоко оценили игру Сальмы.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Мы же, со своей стороны, ставим пятёрку отличной форме звезды и ее подтянутой фигуре.

Неудивительно, что от Сальмы без ума ее муж – миллиардер Франсуа Анри Пино, который оставил ради нее супермодель Линду Евангелисту.

- Как и я, он очень романтичный, - рассказала о муже Сальма в интервью, напечатанном в июльском номере журнала InStyle, - Особенно романтичны непредсказуемые моменты. Можно улететь куда-то вместе на одну ночь, чтобы украсить отношения, но и в повседневной жизни есть много важных мелочей.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК



автор



Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом