Кристина Орбакайте: Я очень скучаю по Клаве!

Певица, с головой окунувшаяся в гастроли, призналась, что редко видится с дочкой

Певица, с головой окунувшаяся в гастроли, призналась, что редко видится с дочкой

Малышке Кристины ОРБАКАЙТЕ всего полгода, а она уже звезда светской хроники. Певица уже вовсю работает: дает концерты и записывает новые песни. Правда, как призналась Кристина, разлука с малышкой дается ей непросто.

- Такая у меня профессия - гастроли ее неотъемлемая часть, а не только съемки в музыкальных программах и видеоклипах, - рассказала Орбакайте в интервью журналу «7 дней». - Не могу себе позволить сидеть полтора года в декретном отпуске. Я отлично себя чувствую и физически, и морально: мне повезло быстро войти в форму. Но где бы ни выступала, стараюсь вернуться в Москву первым же рейсом, чтобы побыстрее оказаться с дочкой (она сейчас живет на даче на Истре). Я очень скучаю по Клаве. И если есть возможность целый день пробыть с ней и никуда не выдвигаться, то для меня это день счастья!

Кристина ОРБАКАЙТЕ, Михаил ЗЕМЦОВ

Кристина ОРБАКАЙТЕ, Михаил ЗЕМЦОВ

Несмотря на соблазн показывать девочке маму в телевизоре, звездное семейство особо не позволяет малышке смотреть на экран.

- Клаву постараемся как можно дольше ограждать от телевизора. Бывало, что я и Дени не разрешала долго смотреть мультфильмы. Но бабушка всех балует, - смеется Кристина. - Я пытаюсь иногда предъявить ей какие-то претензии. Но у нее своя логика: «Когда же им еще наслаждаться жизнью, как не в детстве?»

И все же без бабушки никуда - когда у Кристины нет возможности быть рядом с дочкой, на выручку приходит Алла Пугачева.

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Кристина ОРБАКАЙТЕ

- Они отлично проводят с Клавусей время, хохочут, заливаются, мама рассказывает ей о чем-то, - делится с читателями Орбакайте. - С ребятами, несмотря на плотную занятость, мама тоже много общалась. Когда родился Дени, она меня очень выручила - почти на все лето забрала с собой в тур Никиту. Они ездили по России, Украине и Израилю.

Однако, несмотря на помощь близких и любимого мужа Михаила Земцова, Кристина Орбакайте остается чрезвычайно занятым человеком.

- Многие люди выключают на ночь мобильный. В моем случае об этом не может быть и речи: у меня новорожденная дочь, два сына, муж и мама, и все мы вечно в разных местах, - говорит певица.



автор



Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества
Кристина Орбакайте выдвинула матери жесткий ультиматум