Сальма Хайек: Я толстая и с короткими ногами!

46-летняя звезда похвасталась прекрасным телом в новой фотосессии

46-летняя звезда похвасталась прекрасным телом в новой фотосессии

Яркая внешность и необычайно женственные формы сделали Сальму ХАЙЕК одной из самых желанных и успешных актрис в Голливуде. Однако сама знойная красотка считает свою фигуру далекой от идеала. Звезда уверена, что она «маленького роста и толстая».

На днях редакция журнала Harper`s Bazaar пожелала увидеть сексапильную звезду в обтягивающих корсетах и в откровенных платьях, чтобы каждый смог оценить плавные изгибы тела актрисы - упругую грудь, тонкую талию и аппетитную попу. Шикарную фигуру в форме песочных часов читатели смогут лицезреть в ноябрьском номере издания. В сопровождающем интервью Сальма призналась: то,  что в свои 46 лет она все еще снимается, звезда считает не иначе как чудом.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

- В Голливуде нет ничего хуже, чем быть актрисой за 40 с акцентом, - признается Хайек. – К тому же у меня акцент, неспособность к быстрому чтению, короткие ноги и полнота.  Но тем не менее я здесь! Наверное, я самая удачливая девочка в мире, раз могу работать.

Однако это не касается самой Хайек, которая, по-видимому, открыла секрет вечной молодости и наверняка ещё не раз порадует своих поклонников провокационной фотосессией или ролью шикарной красотки в кинофильме. 

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

А между тем,  каждым своим появлением на красной ковровой дорожке Сальма  производит настоящий фурор – сам режиссёр Оливер Стоун на премьере своего нового фильма никак не мог оторваться от лицезрения груди Сальмы.

Сальма - одна из немногочисленных звезд, которые выступают против ботокса и пластических операций. Что же касается диет, то актриса честно признается, что слишком любит наслаждаться жизнью, чтоб отказывать себе в удовольствии вкусно покушать.  Приходится поддерживать тело в форме с помощью физических нагрузок.

Сальма Хайек стала популярна после выхода в 1995 году фильма «Отчаянный» с Антонио Бандересом в главной роли. Она появилась больше чем в 40 фильмах и получила премию «Оскар» за роль мексиканской художницы Фриды Кало в одноименном фильме в 2003 году.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Даже режиссёр Оливер СТОУН не смог удержаться от того, чтобы не потрогать прекрасную грудь Сальмы ХАЙЕК

Даже режиссёр Оливер СТОУН не смог удержаться и потрогал прекрасную грудь Сальмы ХАЙЕК



автор



Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом