Николь Кидман рассказала о том, как мучительно пыталась забеременеть

«То, что я смогла родить дочь – это чудо!» - призналась актриса

«То, что я смогла родить дочь – это чудо!» - призналась актриса

Сегодня Николь КИДМАН – счастливая мама четырёх очаровательных детей: двоих приемных и двоих собственных. Однако долгие годы звезда была лишена простого женского счатья. Хотя сама актриса своими горестями никогда особо не делилась, грустные фразы время от времени проскакивали в её интервью.  Теперь звезда наконец решила поведать поклонникам всю правду о том, какой тернистый путь она проделала ради одной-единственной цели – родить ребенка.

Одна из самых таинственных и красивых женщин Голливуда решилась дать очень откровенное интервью австралийскому журналу «Who». В частности, Николь Кидман рассказала, как она мучительно пыталась стать матерью и поведала правду о том, в каких отношениях она состоит с Кэти Холмс.

К тому моменту, как в 2008-м у актрисы родилась родная дочь Санди Роуз, у нее уже были два приемных ребенка в браке с Томом Крузом. Но ей очень хотелось своего.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

- Я провела столько времени, думая, что этого в моей жизни никогда не случится и пытаясь осознать этот факт! – рассказала Кидман. - Когда все-таки родила,  что было для меня сюрпризом, это было так прекрасно! Я пыталась раньше, и все время ничего не получалось.

Актриса призналась, что у нее была внематочная беременность, выкидыши, и кроме того, она долгие годы лечилась от бесплодия. Известно, что после развода с Томом Крузом Кидман накрыла сильная депрессия - еще и по этой причине. Кроме того, после расставания пары в прессе ходили упорные слухи, что Том оставил жену на третьем месяце беременности, отчего у той на нервной почве случился выкидыш.

Николь КИДМАН с мужем Китом УРБАНОМ

Николь КИДМАН с мужем Китом УРБАНОМ

Однако Николь не сдавалась и в 41 год родила свою первую дочку Санди от второго мужа, кантри-певца Кейта Урбана. Потом красавица решилась воспользоваться услугами суррогатной матери, и у пары появилась ещё одна девочка - Фейт, которой сейчас два года.

- Я делала все, чтобы забеременеть. Когда родилась Санди, я подумала: неужели? Это же чудо! Вероятность была очень низкой, - говорит Николь.

Что же касается Кэти Холмс, то тут звезда категорично заявила, что никогда не разговаривала с молодой женой Тома Круза и никогда не направляла Кэти, подсказывая, что следует ей предпринять в связи с разводом. Николь искренне желает своему бывшему мужу и теперь уже свободной Холмс счастья.



автор



Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру