Скарлетт Йоханссон рассталась с бойфрендом

Актриса снова одна

Скарлетт Йоханссон и ее бойфренд Нейт Нейлор разошлись.

Скарлетт Йоханссон и ее бойфренд Нейт Нейлор разошлись.

Актриса снова одна

В то время как ее бывший муж Райан РЕЙНОЛЬДС наслаждается медовым месяцем со звездой сериала «Сплетница» Блейк ЛАЙВЛИ, Скарлетт ЙОХАНССОН снова одна. Актриса рассталась со своим бойфрендом, с которым у нее, казалось, могло бы получиться что-то серьезное.

Звезда и ее бойфренд Нейт Нейлор разошлись, и теперь Скарлетт – вновь одна из самых завидных голливудских невест, сообщает Us Weekly. 27-летняя актриса начала встречаться с рекламным агентом из Нью-Йорка в начале февраля после того, как рассталась с Шоном Пенном. Пара редко появлялась вместе на публике и никогда – на светских мероприятиях. Тем не менее, Нейт переселился в роскошную квартиру звезды на Манхэттене. В то же время Скарлетт вела себя так, как будто ее не связывают нежные чувства. В июне папарацци застали актрису на романтическом свидании с Брэдли Купером.

- Между ними определенно что-то происходит, - рассказал тогда очевидец, - Они выглядят очень заинтересованными друг другом. Это был явно больше, чем ужин «просто друзей».

Хотя еще в прошлом месяце представитель актрисы отрицал, что она рассталась с Нейлором, Нейт перевез все свои вещи из жилища звезды обратно в собственный дом.

- Они никогда официально не жили вместе, но Нейт перевез к ней кое-что из своих вещей. И вот теперь вернул все в свою квартиру, - говорит источник, - Отношения закончены. Причем они даже не остались друзьями.



автор



Йоханссон рассказала, как избавилась от прыщей
Скарлетт Йоханссон удушится за копейку