Испорченный отдых Талышинской

Солистка группы «Непара» пострадала от укуса экзотической мухи

Солистка группы «Непара» пострадала от укуса экзотической мухи

Виктория ТАЛЫШИНСКАЯ на днях вернулась из отпуска, который провела в Доминикане. Сюда певица приезжает уже в пятый раз. И несмотря на это, солистка умудрилась пострадать от местных насекомых.

На второй день беззаботного пляжного отдыха у Вики резко ухудшилось самочувствие, поднялась высокая температура. Сначала певица списывала недомогание на акклиматизацию. Но температура держалась на отметке 38 два дня, и на третий Талышинская все же решила обратиться к врачу. Медики попросили солистку «Непары» сдать анализы. По результатам тестов выявили, что причиной лихорадки стала аллергическая реакция на укус местной мушки. Обнаружилось, у певицы редкая аллергия на фермент, вырабатываемый насекомым. Подобная реакция, как уверяют местные врачи, встречается у одного человека из тысячи, поэтому укус этой мушки для человека без аллергии совершенно безопасен.

Певица обожает Доминикану

Певица обожает Доминикану

Виктория провела в госпитале сутки. Ей провели комплексное обследование организма, сделали необходимые прививки. Только после этого Талышинская смогла вернуться в отель, где продолжила наслаждаться солнышком.

- Несмотря на неприятный прецедент, Доминикана - удивительная страна, куда я еще не раз вернусь, - поделилась певица. - Здесь совершенно неземные виды на океан. В этот раз я впервые побывала в знаменитых на весь мир пещерах, на стенах которых изображены петроглифы. Это древние наскальные рисунки, рассказывающие о жизни аборигенов еще в эпоху палеолита.