Миранда Керр признана самой сексуальной женщиной в мире

Супруга Орландо Блума отлично выглядит спустя год после родов

Супруга Орландо Блума  отлично выглядит спустя год после родов

Австралийская супермодель, супруга голливудского актера Орландо БЛУМА Миранда КЕРР в прошлом году родила своего первенца – малыша Флинна.  После родов молодая мама не забросила карьеру и поспешила вернуться к работе, в чем достигла немалых успехов. Умница, красавица, примерная жена и мама, и это еще не все: на днях она признана самой сексуальной женщиной планеты!

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

Редакция журнала Esquire представила самую сексуальную женщину планеты. Если в рейтинге сексуальнейших женщин планеты американской версии авторитетного издания на первом месте стоит американская актриса украинского происхождения Мила Кунис (подробности), то авторы британского филиала признали самой желанной Миранду Керр. Красавица появилась на обложке декабрьского номера журнала, который на днях поступил в продажу. На снимках Керр предстала в ярком образе смелой и раскованной девушки. На модели надето кружевное нижнее белье и короткая шубка. Стоит отметить, что Миранда отлично выглядит спустя год после родов.

Между тем звезда не отличается пышными формами, которые так любят эксперты издания. При росте 175 сантиметров 29-летняя Миранда весит всего 49 килограмов  (параметры 81-61-86). Впрочем, на то она и модель!

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

В сопутствующем интервью Керр подчеркнула, что сексуальной ее делают не что иное, как кокетливость и веселый нрав. Стоит отметить, что модель прославилась благодаря съемкам для марки нижнего белья Victorias Secret. Кроме того, она довольно часто снимается для мужских журналов и делает все возможное, чтобы не оставаться в тени своего звездного супруга. С Орландо Блумом они женаты два года. Кстати, в апреле этого года Миранда Керр получила еще один престижный титул: она названа самым красивым человеком 2012-го года.

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

 



автор



Кэти Перри обзавелась рожками
Орландо Блум — якорь для Кэти Перри