Защитники животных ополчились на Наоми Кэмпбелл из-за Доронина

Модель подарит на юбилей олигарху поло на слонах и концерт Дайаны Росс

Наоми Кэмбелл приготовила для олигарха необычный сюрприз

Возлюбленная российского олигарха Владислава ДОРОНИНА супермодель Наоми КЭМПБЕЛЛ погрязла в заботах о предстоящем праздновании его юбилея. Напомним, праздник пройдет в одном из самых дорогих дворцов в индийском Джайпуре (подробности). В честь 50-летнего юбилея бизнесмена звезда приготовила для него два сюрприза - поло на слонах и концерт Дайаны РОСС, который обошелся ей более чем в полмиллиона долларов.

Празднование юбилея состоится 7 ноября и продлится три дня. На днях «черная пантера» прилетела в Индию, чтобы закончить последние приготовления к празднованию дня рождения своего любимого. Наоми Кэмбелл остановилась в роскошном отеле-дворце. Самый главный сюрприз, который приготовила супермодель российскому олигарху Доронину на его 50-летие – поло на слонах. Семь животных подвезут на грузовиках из Джайпура на специальную площадку для этой экзотической игры. Кстати, эта ее деятельность вызвала негодование со стороны нескольких обществ по защите прав животных, которые заявили, что «везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко».

Наоми приготовила для своего русского бойфренда немало сюрпризов

Наоми приготовила для своего русского бойфренда немало сюрпризов

- Мы потребуем, чтобы матч официально запретили, а Наоми попробуем уговорить присоединиться к нам в борьбе за права слонов в Индии, - заверил представитель общества «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) Беназир Сурая.

Вторым сюрпризом для Доронина станет выступление его любимой певицы Дайаны Росс, гонорар которой составит более 500 тысяч долларов и для которой Кэмпбелл пошлет специальный самолет, сообщает India Today. Кто именно те 80 гостей, которые прилетят на юбилей Доронина, пока неизвестно – список приглашенных держится в секрете. Известно, что «гвоздем программы» на праздновании, которое устраивает для любимого Наоми Кэмпбэлл станет именно Дайана Росс. Сейчас роскошный отель в Индии, где в течение трех дней будут чествовать юбиляра Доронина, готовится встретить звездных гостей. Известно, что сутки проживания в этой гостинице обходятся в тысячу долларов с человека. Поэтому только на размещение гостей на дне рождения будет потрачено более 250 тысяч долларов.

Наоми КЭМПБЕЛЛ сняла дворец Rambagh в Джайпуре ради юбилея Владислава ДОРОНИНА

Наоми КЭМПБЕЛЛ сняла дворец Rambagh в Джайпуре ради юбилея Владислава ДОРОНИНА



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком