Доронин отметит юбилей с герцогиней Йоркской

На 50-летии русского олигарха гости будут гулять три дня

На 50-летии русского олигарха гости будут гулять три дня

До празднования юбилея Вячеслава ДОРОНИНА остались считанные часы, и приглашенные потихоньку начинают стягиваться в идийский город Джайпур со всех концов земного шара. Одной из первых в гости к юбиляру пожаловала известная светская персона Сара ФЕРГЮССОН – бывшая супруга среднего сына королевы Великобритании Елизаветы II Эндрю, а также давняя подруга возлюбленной русского олигарха Наоми КЭМПБЕЛЛ.

Наоми Кэмпбелл основательно подотовилась к грандиозным торжествам по случаю 50-летия Владислава Доронина, которые, по желанию председателя совета директоров Capital Group, пройдут в шикарном отеле индийского Джайпура. Вечеринка в честь юбилея начнется 7 ноября и продлится три дня.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Список из 80 гостей до сих пор держится в строжайшем секрете, однако кое-кого из приглашенных уже видели во дворце. Герцогиня Йоркская, 53-летняя Сара Фергюссон прибыла в Индию одной из первых по приглашению своей подруги Наоми Кэмпбелл.  Герцогиня была окружена толпой охранников, однако журналистам удалось запечатлеть ее в аэропорту. Фергюссон, по-видимому, также основательно готовилась к вечеринке и даже поменяла цвет волос, окрасив их в рыжий.

Скандальная герцогиня Йоркская давно дружит с Наоми КЭМПБЕЛЛ

Скандальная герцогиня Йоркская давно дружит с Наоми КЭМПБЕЛЛ

Сообщается также, что на вечеринку к Доронину прилетел известный музыкальный продюсер Куинси Джонс, которого видели в аэропорту незадолго до приезда герцогини.

42-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл и бывшая супруга принца Эндрю не раз проводили отпуск вместе. В 2010 ее видели вместе с Кэмбелл и Дорониным на пляже в Сардинии. Кстати, тогда троица прибыла на юбилей другого миллиардера – итальянского магната Сола Керзнера, праздновавшего 75-й день рождения.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком