Болезнь помешала Ольге Ломоносовой сыграть в спектакле

Актриса Ольга Ломоносова попросила у поклонников прощения за то, что не сыграла в спектакле «Сирано де Бержерак» в театре на Мало Бронной. Об этом она написала на своей странице в Instagram*. Пресс-секретарь артистки пояснил Dni.ru, что она не смогла выйти на сцену из-за болезни

Актриса Ольга Ломоносова попросила у поклонников прощения за то, что не сыграла в спектакле «Сирано де Бержерак» в театре на Мало Бронной. Об этом она написала на своей странице в Instagram*. Пресс-секретарь артистки пояснил Dni.ru, что она не смогла выйти на сцену из-за болезни.

«Ольга пока не может общаться с прессой по причине плохого самочувствия. Я не буду комментировать ее болезнь, но ничего страшного не случилось», — пояснила представитель актрисы.

Ломоносова тем временем пообещала вернуться на сцену 1 июня. «Спасибо всем огромное за вашу заботу и любовь! Мне намного лучше. 1 июня мы с Граней и Женей сыграем для вас. Был огромный перерыв, соскучились. Приходите!», — написала она.

14 апреля Ольга Ломоносова родила третьего ребенка. При этом большую часть беременности ей удалось сохранить в тайне. Вместе с супругом Павлом Сафроновым они воспитывают двух дочерей и сына. Со своим будущим мужем артистка познакомилась еще в студенческие годы.




*Организация запрещена на территории РФ