Леонид Якубович сильно похудел

Ведущий телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович побывал на акции по случаю Дня защиты детей. Как сообщает Dni.ru, многие заметили, что актер сильно похудел и стали выражать беспокойство по этому поводу

Ведущий телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович побывал на акции по случаю Дня защиты детей. Как сообщает Dni.ru, многие заметили, что актер сильно похудел и стали выражать беспокойство по этому поводу.

Сам Якубович заявил, что беспокоиться не из-за чего. По его словам, он поднимается пешком на девятый этаж, регулярно занимается теннисом и приглашает всех желающих на тренировку, чтобы убедиться, что он прекрасно себя чувствует. Однажды телеведущий пошутил, что празднует 40 дней со дня своей предполагаемой смерти.

В День защиты детей Якубович приземлился на голубом вертолете в центре наукограда Дубна. Ребята побежали делать с ним фотографии и получать гостинцы. Артист привез с обой эскимо, однако не смог остаться на праздничный концерт: казалось, что поклонники разорвут кумира. Из-за этого ведущего срочно эвакуировали вертолетом. Сотрудники правопорядка неоднократно просили присутствующих отступить на безопасное расстояние.

Леониду Якубовичу 71 год.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов