Анна Грачевская рассказала о семейной жизни с молодым мужем

http://tvcenter.ru
Телеведущая Анна Грачевская рассказала о совместной жизни с молодым мужем, бывшим баскетболистом «Зенита» Артемом Кузякиным. По ее словам, 6 июня у них первая годовщина — ситцевая свадьба

Телеведущая Анна Грачевская рассказала о совместной жизни с молодым мужем, бывшим баскетболистом «Зенита» Артемом Кузякиным. По ее словам, 6 июня у них первая годовщина — ситцевая свадьба.

«Мужу я подарю ситцевый платочек, как и заведено. Мы решили пойти в русскую баню – мне хочется, чтобы муж меня побил березовым веничком. Потом у нас запланирован ресторан. А вечером мы отправимся в гостиницу, где провели первую брачную ночь», — рассказала Грачевская.

В свое время ради телеведущей Борис Грачевский развелся с женой Галиной, с которой прожил 35 лет. Разница в возрасте между Борисом и Анной Грачевскими составляла 40 лет. Спустя три года супруги развелись. Анна Грачевская объясняла, что причиной разрыва стало ее стремление делать карьеру, с которым не соглашался муж. При разводе телеведущая получила 7 млн рублей на покупку квартиры и «приличные» алименты на дочь.

Грачевская признается, что новый супруг исполняет все ее прихоти, сообщает издание «Дни.ру».






Ощущает шаги покойного мужа и мечтает родить ему дочь: что происходит с вдовой Бориса Грачевского
«Копия папы»: вдова показала редкие снимки сына Грачевского