Панин отреагировал на угрозы убить его за непристойное видео

Актер Алексей Панин прокомментировал появившееся в интернете видео с предложением убить его. Артист заметил, что стал жить другой жизнью и общается с людьми, которым не интересно, что пишут про него в интернете

Актер Алексей Панин прокомментировал появившееся в интернете видео с предложением убить его. Артист заметил, что стал жить другой жизнью и общается с людьми, которым не интересно, что пишут про него в интернете.

Произошедшее после публикации в интернете ролика с изображением Панина, одетого в женское нижнее белье, актера забавляет, признал он. При этом он утверждает, что ситуацию раздумают СМИ. Также Панин раздражен тем, что в соцсетях его призывают вспомнить о детях, которые могут увидеть запись.

«Меня возмущает, что разыгрывается опять карта ребенка, начинаются крики. Пускай лучше люди посмотрят на свои корпоративы, где они падают мордой в салат — почему они не думают, что это могут увидеть дети?», — отмечает актер в интервью телеканалу «360».

Ранее в интернете появился ролик, на котором мужчина обещает подарить пневматическую винтовку тому, кто «ушатает эту мразь». Мужчина держит в руках распечатку с изображением одетого в женское белье Панина.






«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами