Вера Брежнева рассталась с длинными волосами

Фото: Instagram* @ ververa

Певица появилась на премии МУЗ-ТВ с новой стрижкой

Вера Брежнева решилась на новую прическу прямо перед церемонией вручения премии МУЗ-ТВ.

Певица остригла свои длинные белые локоны. Теперь у нее каре. Цвет волос остался прежним, однако Брежнева немного затемнила корни. На красной дорожке, которая в этот вечер была зеленой, певица появилась в черном облегающем платье в пол с открытой спиной, которое подчеркнуло идеальную фигуру артистки. Пикантности наряду добавили два высоких разреза по бокам, демонстрирующих стройные ноги Брежневой.

Наряд певицы получил много положительных отзывов, однако публика отметила, что он очень похож на платье телеведущей Лены Летучей. По иронии судьбы Летучая и Брежнева вместе вышли на сцену, чтобы объявить победителя в одной из номинаций. Схожесть их платьев отметили и ведущие шоу.

Но поклонников Веры Брежневой гораздо больше, чем черное платье, взволновала новая стрижка кумира. Ведь Брежнева всегда была консервативна в плане прически и очень долго не отказывалась от белых локонов.

Большая часть подписчиков Брежневой в Instagram* оценили стрижку, и заявили, что Вере очень идет каре. Но нашлись и те, кто пожалел длинные волосы артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру