Наоми Кэмбелл и Кейт Мосс обнажились для обложки журнала

Супермодели предстали перед поклонниками в рискованной фотосессии

Супермодели предстали перед поклонниками в рискованной фотосессии

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Кейт МОСС – давние подружки. Их карьера началась почти одновременно, и девушкам не раз приходилось пересекаться вместе на съемочных площадках. Модели настолько доверяют друг другу, что Наоми даже не боится отправлять своего возлюбленного Владислава ДОРОНИНА на отдых в компании Мосс (подробности).

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Кейт МОСС

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Кейт МОСС

Редакция российского Interview в преддверии новогодних праздников решила доставить своим читателям двойное удовольствие: обложку декабрьского выпуска журнала украсил снимок Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. Обе супермодели позировали топлес. Получилась черно-белая история идеальной блондинки и африканской брюнетки.

Для фотосессии, которая представлена не только в российском, но и в немецком  выпуске издания, звезды позировали перед объективами Мерта Аласа и Маркуса Пигго. А стилем гламурных див занимался Патти Уилсон.

Любопытно, что сама Кейт недавно призналась Vanity Fair, что во время своих первых фотосессий топлес (тогда ей было 17 лет) едва не получила нервный срыв. И до сих пор 38-летняя супермодель ощущает некоторый дискомфорт во время подготовки к откровенным съемкам.  В уходящем году Кейт блистала на обложках почти десятка модных изданий, в частности ее снимок украсил обложку декабрьского Vogue Испания. Наоми же сосредоточилась на своем телешоу The Face. Да и подготовка и проведение «вечеринки века» в честь 50-летия любимого мужчины отняли у нее массу времени и сил. При этом Кэмпбелл осуществляет благотворительную работу. Сейчас «черная пантера» занимается проектом по разработке специальной модели сумки, прибыль от продажи которой пойдет в фонд Udayan Care, который поддерживает женщин и детей в Индии.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Кейт МОСС

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Кейт МОСС



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком