Энрике Иглесиас устроил Анне Курниковой романтический заплыв на яхте

Пара опровергла слухи о своем расставании

Пара опровергла слухи о своем расставании

В последнее время Энрике ИГЛЕСИАСА с Анной КУРНИКОВОЙ все реже стали видеть на светских мероприятиях. По этой причине в прессу просочилась информация, что  отношениях спортсменки и певца не все ладно. Вопреки надеждам злопыхателей, влюбленные не только все еще вместе, но и ведут себя так, будто у них медовый месяц.

Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА

Анна и Энрике вместе без малого уже 11 лет. Но, несмотря на солидный срок совместной жизни, пара доказывает, что романтизм в их отношениях до сих пор присутствует. На днях пара была замечена в Майами во время романтического уикенда на яхте. Все выходные влюбленные провели вместе, наслаждаясь обществом друг друга: в то время как Анна принимала солнечные ванны и разговаривала по телефону, Энрике, как настоящий яхтсмен, управлял судном. Впрочем, хотя горячий испанский музыкант гордо восседал на кресле рулевого, за целый день ключ зажигания он завел лишь однажды.

Анна КУРНИКОВА

Анна КУРНИКОВА

Также на яхте со своими хозяевами прокатился большой пес – любимчик звездной парочки Джек, сообщает Daily Mail. Кстати, огромное кольцо на безымянном пальце Анны опять натолкнул папарацци на мысль, что спортсменка и певец тайно женились. К тому же парочка недавно отметила новоселье в своем новом доме в Майами. На него из Испании прилетела вся многочисленная испанская родня Энрике. Новый дом всем очень понравился, и теперь бабушки и тетушки совершенно искренне желают паре, чтобы в их многомиллионном особняке как можно скорее зазвучал топот детских ножек.

Энрике ИИГЛЕСИАС, Анна КУРНИКОВА

Энрике ИГЛЕСИАС, Анна КУРНИКОВА

Энрике ИИГЛЕСИАС, Анна КУРНИКОВА

Энрике ИГЛЕСИАС, Анна КУРНИКОВА



автор



Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку