Юрий Лоза в день рождения Дональда Трампа пожелал ему не обращать внимания на идиотов

Певец Юрий Лоза поздравил президента США Дональда Трампа (американский лидер 14 июня встретил 71-летие) с Днем рождения и пожелал ему не обращать внимания на идиотов и делать свое дело

Также музыкант пожелал президенту физических, творческих и моральных сил. По мнению Лозы, Трампу предстоит серьезное противостояние, поскольку сейчас в США наблюдается расслоение общества на сторонников и противников президента. Их количество, заметил певец, разделилось практически поровну.

«Надо просто собраться с силами, не обращать внимания на идиотов, делать свое дело потихонечку», — предложил Юрий Лоза. Певец также пожелал президенту США быть хорошим главой государства и не принимать скоропалительных решений, сообщает портал «Дни.ру».

Также заочно поздравил Трампа и депутат Госдумы Виталий Милонов. По мнению Милонова, Трампу стоит равняться на мнение сильных, то есть на президента России Владимира Путина.

Дональд Трамп родился 14 июня 1946 года. Он старейший впервые избранный президент США. В этом году СМИ не смогли узнать детали празднества президента.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга