Кристина Орбакайте: Я наслаждаюсь каждым минутой с дочкой!

Певица считает, что рожать в зрелом возрасте гораздо приятнее

Певица считает, что рожать в зрелом возрасте гораздо приятнее

Молодая мама Кристина ОРБАКАЙТЕ сейчас активно гастролирует по России. Из-за плотного рабочего графика певице удается не так много времени уделять семье, но при каждой свободной минуте она сразу мчится домой к любимой дочке Клавдии и мужу Михаилу. Кристина считает, что в позднем материнстве масса плюсов, так как в зрелом возрасте уже четко отличаешь главное от второстепенного.

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Кристина Орбакайте украсила обложку нового номера журнала «ОК!».  В интервью изданию певица рассказала о воспитании дочери, отношениях с мужем и поисках гармонии.

 - Сейчас я получаю какое-то безумное удовольствие от материнства, - признается она. - Никита появился рано, мы с Володей сами еще были детьми. Когда родился Дени, у меня уже был достаточно жесткий рабочий график. Ему было всего полтора месяца, когда я вернулась на сцену. А когда рожаешь ребенка в зрелом возрасте, начинаешь больше ценить каждую минуту, проведенную с этим человечком, у тебя все как будто в первый раз, все в новинку, хотя есть и какой-то опыт.

В последнее время в прессе ходили неприятные слухи о том, что у Кристины не все гладко в отношениях с мужем. Сама певица утверждает, что такие беспочвенные сплетни могут распускать только завистливые люди, которым не дает покоя счастье других. Супруг Орбакайте – бизнесмен Михаил Земцов – часто сопровождает жену на гастроли, чтобы как можно больше времени быть вместе.

Кристина невероятно гордится своим старшим сыном Никитой, который несмотря на юный возраст (ему сейчас 21 год) уже столько всего успел достичь в жизни. Он учился в Нью-Йорке, изучал основы операторского искусства, а приехав в Москву, начал снимать клипы. Еще Никита серьезно увлекается музыкой.

Младший сын Кристины – Дени – растет серьезным и ответственным мальчиком, собирается заниматься бизнесом и финансами. Наверное, эта черта досталась ему от папы – Руслана Байсарова. Напомним, несколько лет назад вся страна следила за драматической историей, которая произошла в семье Кристины, когда Руслан забрал у певицы сына. По словам Орбакайте, «эта ситуация ее совсем не изменила, она не стала ни жестокой, ни злой, ни вредной».

Кристина ОРБАКАЙТЕ

Кристина ОРБАКАЙТЕ

- Мы с Дени еще больше сплотились, стали более трогательно относиться друг к другу, стараемся проводить больше времени вместе, - заявляет она.

Сейчас, когда в семье артистки царят гармония и покой, она по-настоящему радуется этим мгновениям счастья и комфорта.

- Могу сказать, что я нашла гармонию, - считает певица. - Как у любого творческого человека, у меня бывают внутренние сомнения и поиски себя, какие-то недовольства – этакий внутренний червяк, но добрый. К сорока годам действительно начинаешь больше ценить домашний уют, семейные радости. Хочется просто посидеть дома, посмотреть телевизор, поговорить, или поехать всей семьей в гости к друзьям, к маме. Это такой домашний кайф!» – рассказала Кристина.



автор



«Париж веселится и танцует»: сбежавшая из России Орбакайте объявилась в Европе
Скачущую по американским кабакам Кристину Орбакайте подвергли обструкции: «сюрприз» не удался