Девушка недели: Миа из мюзикла «Ла-ла Ленд»

Фото: кадр из фильма «Ла-ла Ленд».
Чтобы родители отпустили ее в Голливуд, девушка делала презентации в PowerPoint

Имя Эммы Стоун уже давно на слуху, но возможно именно роль Миа в нашумевшем мюзикле «Ла-ла Ленд» сделала ее суперзнаменитой. До этого актриса снималась также в не последних фильмах, например «Бёрдмен» или «Эта дурацкая любовь».

Интересная внешность актрисы выдает ее мультинациональные корни. В ее роду были шведы, шотландцы, англичане, немцы и ирландцы. В актерскую профессию Эмма ударилась уже в подростковом возрасте, она была в составе труппы аризонского театра Valley Youth Theatre. На сцене девочка дебютировала в возрасте 11 лет, это был спектакль «Ветер в ивах» по мотивам детской сказки Кеннета Грэма.

Помимо театра, было у девушки и еще одно достаточно сильное увлечение. Эмма увлекалась веб-дизайном и версткой HTML. Девушка довольно уверенно разбиралась в IT-технологиях. Возможно как раз это увлечение и позволило будущей актрисе перебраться в Голливуд. Ее родители были не в восторге от такого переезда, однако девушка сделала для них просто феноменальную презентацию в PowerPoint, после чего мама не устояла и отвезла Эмму в Лос-Анджелес. Родители даже смирились с тем, что девушке пришлось бросить школу.

В полнометражных фильмах актриса начала сниматься далеко не сразу, первое время девушка строила исключительно телевизионную карьеру, снимаясь в различных телесериалах. В полнометражном кино Эмма впервые снялась лишь в 2007 году, эта была довольно известная комедия «Суперперцы». В Голливуде девушка нашла и свою лучшую подругу, ей является знаменитая певица Тейлор Свифт. Они познакомились в 2011 году на церемонии Young Hollywood Awards. В этом году девушка получила свой первый «Оскар», не трудно догадаться – за главную роль в мюзикле «Ла-ла Ленд». Интересный факт, что девушку многие привыкли видеть с рыжими волосами, а на самом деле Эмма является натуральной блондинкой.

??

Публикация от Emma Stone (@emmastone_official_)

???

Публикация от Emma Stone (@emmastone_official_)

?❤️{enjoy your day}

Публикация от Emma Stone (@emmastone_official_)

#black ❤️

Публикация от Emma Stone (@emmastone_official_)

Find your inner beauty... ❤️?

Публикация от Emma Stone (@emmastone_official_)





*Организация запрещена на территории РФ


Эмма Стоун покрылась персиковым пушком
За дом Эммы Стоун развернулась битва кошельков