Максим Галкин* высмеял «уставших» звезд Инстаграма*

Максим Галкин* и Алла Пугачёва
Телеведущий выложил видео, в котором критикует заявляющих о своей усталости блогеров

Максим Галкин* порадовал своих подписчиков в Инстаграме* новым видео.

В кадре сам Галкин с голым торсом, прикрытым фартуком, моет посуду и рассуждает о усталости напоказ. «Знаете, что меня всегда удивляет? Это когда знаменитости в своих Инстаграма*х говорят, что они устали. Вот нафига в Инстаграме* рассказывать, что ты устал?».

Галкин поясняет, что когда он так сильно устает, то не тратит время на посты в соцсетях, а сразу «ползет» в кровать. При этом Максим поставил под сомнение, что звезды Инстаграма* могут уставать по-настоящему. «Целый день держала губы уточкой. Так устала!», – передразнивает Галкин популярных девушек-блогеров. Но гораздо больше, чем девушек, телеведущий осуждает блогеров-мужчин, которые публично жалуются на свою усталость. «Работа-то тяжелая – рожей торговать!», – подытожил свой монолог Галкин.

В комментарии к видео Максим пояснил, что не считает публичные профессии легкими, а призывает звезд не грузить подписчиков своей усталостью.

Поклонники поддержали Галкина и поблагодарили его в комментариях за веселое и правдивое выступление: «Не в бровь, а в глаз! Спасибо за правду, Максим». «Про Бузову конечно, что-то она ему покоя не даёт». Некоторые отметили отличную форму, которую между делом демонстрирует телеведущий: «Макс, я тебя не узнал, подкачался». Но гораздо больше подписчиков обратили внимание на неэкономное расходование воды в кадре: «Максим, Вы воду не бережете». «Надо посудомойку подарить». «Я тоже на воду обратила внимание сразу, вот мы женщины. Мне не из-за счётчиков, а из-за экологических вопросов ее жалко».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой