Наталия Гулькина выбрала блестящее выпускное платье для дочери

На днях певица певица посетила Дом российской моды (Russian Fashion Roots) Аси Рязанкиной

Вместе с хозяйкой и основателем RFR Наталия выбирала выпускное платье для дочери, заканчивающей в этом году одиннадцатый класс.

За время шопинга восемнадцатилетняя Яна Мандрик примерила около двадцати нарядов российских дизайнеров разнообразных цветов и фасонов: начиная от коротких шелковых легких платьев, заканчивая роскошными вечерними нарядами, расшитыми стеклярусом и стразами - нежно-розовых оттенков, голубые, бежевые и цвета чайной розы.

- Сегодняшняя мода в очередной раз говорит нам о том, что все в нашей жизни циклично, все повторяется, - поделилась Наталия. - Например, мое выпускное платье было голубого цвета с рюшами и кружевами - именно такие фасоны предлагают нам и современные дизайнеры. Выходит, что моя дочь, спустя много лет, отправится на школьный бал в наряде, один-в-один как мое выпускное платье.

Однако выбор Яны остановился на альтернативном варианте: девушке приглянулось блестящее вечернее платье в пол - тренд нынешнего сезона. Изящная модель, расшитая камнями, пайетками и люриксовой нитью, с вставками из органзы и шелка. Наталия осталась довольна выбором дочери.

- Осталось только подобрать под платье красивые и удобные туфли, клатч и украшения, - прокомментировала певица.

А пока платье дожидается своего звездного часа, Яна готовится к вступительным экзаменам в ВУЗ. Девушка решила пойти по стопам родителей и освоить творческую профессию - актрисы или режиссера. Документы уже поданы во ВГИК и ГИТИС. Символично, что ровно двадцать лет назад, в 1997 году, Наталия Гулькина стала студенткой актерского факультета ГИТИСа, куда перевелась с факультета эстрадного искусства того же ВУЗа.






«Он тебя не любит, он тебя использует»: молодые заставляют Гулькину страдать
Скрытного Корчевникова сняли с эффектной блондинкой