Собчак отказалась признаваться мужу в измене

(Фото: "Экспресс газета")
Телеведущая рассказала о том, когда стоит соврать супругу, а когда сказать правду

Ксения Собчак призналась, что не за что не стала бы рассказывать мужу об измене. Причем, по словам скандально известной телеведущей, ее об этом попросил сам Максим Виторган. «Говорит: "Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори". Я говорю: "Что, прямо так?" Он мне: "Да, прямо не рассказывай, ври до последнего". Вот тут у меня даже индульгенция», - поделилась светская львица.

Также в интервью Vogue, Собчак назвала жестокость и умение добиваться поставленной цели сильными сторонами своего характера. «Я перфекционист, трудоголик и карьерист. Мне кажется, что это букет прекрасных качеств», - заявила журналистка. Ксения уверена, что все эти свойства ее личности позволят ей к 60-ти годам обзавестись собственной программой на федеральном канале. «Я буду сидеть в кресле и, чуть похрипывая, о чем-то спрашивать своих героев. Все будут говорить: "Старая стерва, калоша, к ней идти… Но надо ведь! Ведь если не пойдешь, то тоже опозоришься», - пофантазировала телеведущая.

Однако помимо карьерных планов Собчак теперь приходится находить время и на заботу о сыне Платоне, появившемся на свет в конце прошлого года. Светская львица рассказала, что прочитала «много литературы, связанной с детьми и воспитанием», но больше всего ей понравилась фраза: «Не надо воспитывать детей, это все равно бесполезно. Дети будут похожи на вас. Воспитывайте себя». Когда же Ксения устает от работы и ребенка, она предпочитает проводить время в кровати за просмотром фильма о захвате планеты пришельцами, взяв в собой шоколадки «Белочка» и чашку крепкого кофе.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган состоят в браке уже четыре года. А 18 ноября 2016 года у супругов родился сын, который стал для телеведущей первым ребенком. Актер же уже имеет двух детей от Викторией Верберг - его первой жены.






«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей