Дочь Маликова доказала, что сдала ЕГЭ без связей отца

Фото:Instagram*
Стефана Маликова обратилась в Рособорнадзор для повторной проверки результатов своего ЕГЭ

В социальных сетях несколько дней назад разгорелся скандал по поводу высоких результатов по ЕГЭ дочери Дмитрия Маликова Стефании. Девушка похвасталась в Интернете 91 баллами по русскому языку. Пользователи сразу же решили, что звездная наследница достигла таких результатов исключительно благодаря блату. Скандал разгорелся до такой степени, что Стефании пришлось привлекать Рособрнадзору для повторной проверки результатов экзаменов.

Как сообщает издание Woman’s Day, сотрудники провели соответствующую проверку и не выявили нарушений в пункте проведения единого государственного экзамена.

«Во время проверки в школу меня не вызывали, - говорит девушка. - Мою работу не понизили ни на один балл, но я этого и не боялась. Я-то знаю, что все сдавала честно».

Наследница Маликова уверена, что скандал не сыграет большой роли в ее дальнейшем поступлении в МГИМО. Стефания мечтает окончить факультет Международной журналистики.

«Я получила такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день, – обратилась у сомневающимся Маликова. – Никто ничего в моей семье не покупал и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо».




*Организация запрещена на территории РФ