На Стасе Михайлове зарабатывают мошенники

Концертные агентства просят 150 тыс. евро за несуществующие выступления артиста

Концертные агентства просят 150 тыс. евро за несуществующие выступления артиста

За шоу Стаса МИХАЙЛОВА на Новый год агентства просят от 150 тыс. евро. Певец предупреждает: это происки аферистов - У него плановые концерты до 29 декабря и ни одного корпоративного выступления в уходящем году.

Мы в редакции очень любим песни Стаса Михайлова. Интересно, во сколько нам обойдется концерт замечательного певца на Новый год? Набираю номер агентства. Трубку взяла девушка Элла:

- Стас Михайлов стоит 40 тысяч евро, но в указанный вами день на Новый год у него уже намечено выступление, поэтому согласится только за 150 тысяч.

Поскольку на днях прошла информация, что Стас заболел и не дает никаких корпоративов, я обратилась к его директору Сергею Кононову.

Стас МИХАЙЛОВ проведёт Новый год с любимой женой и детьми

Стас МИХАЙЛОВ проведёт Новый год с любимой женой и детьми

- Какой новогодний корпоратив? - недоумевает Сергей. - У нас плановые концерты до 29-го и на корпоративы нет времени. У нас беда: Стас заболел в Таллине бронхитом. С трудом мог говорить, не то что петь! Но поскольку 3600 человек ждали концерта, билеты покупали за полгода вперед, Стас счел невозможным обмануть их ожидания. Вышел на сцену и сказал: «Не знаю, как выдержу этот концерт. Если не получится, деньги вам вернут». Каким-то чудом сумел вживую отработать полноценный концерт. Выступление считаю за гранью человеческих возможностей!

Директор певца попросил не попадаться на уловки мошенников, спекулирующих на имени Михайлова:  

- Это мошенники, они пытаются обмануть и заработать на артисте.

Как рассказала жена артиста Инна, Новый год они планировали встретить с друзьями на Украине:

- Не знаю, поедем ли, потому что Стас еле живой вернулся из Таллина. Если поправится, встретим традиционно - в семейном кругу. Прилетят наши дети - из Лондона, Сочи. Обычно Стас всегда спрашивает у них, что бы они хотели получить от Деда Мороза. Для меня муж уже придумал подарок, но он слишком дорогой, поэтому я отказываюсь. Самый лучший для всей семьи подарок - папа дома!






Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец
Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова