Памела Андерсон щегольнула открытым бикини

Звезда похвасталась соблазнительной фигурой

Звезда похвасталась соблазнительной фигурой

Памела АНДЕРСОН сейчас вовсю осваивает мастерство фигурного катания, готовясь к американскому шоу «Танцы на льду». На репетициях она уже не нуждается в такой поддержке, как раньше. Знаменитость скользит по льду почти как профессионал. Несмотря на очевидные успехи, Памела вместе с ее партнером по шоу регулярно тренируется, что положительно сказывается на ее фигуре.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

 Как сообщает Daily Mail, Андерсон уже выглядит на льду изящно и уверенно, хотя сначала актриса испытывала определенные трудности с тем, чтобы удержать равновесие. В свои 45 лет Памела сохранила фигуру, ради которой большинство ее ровесниц готово на все. Причем сама звезда прекрасно это знает.

Белокурая актриса похвасталась подтянутым телом, облачившись в крохотное вязаное бикини и короткий жилет персикового цвета во время неторопливой прогулки по пляжу гавайского острова Мауи. Некий таинственный спутник не отходил от звезды ни на шаг.

Звезда

Звезда "Плейбоя" по-прежнему хороша

Памела никогда не жаловалась на фигуру, но сейчас звезда выглядит особенно подтянутой. Дело в том, что актриса все свободное время проводит на тренировках. Учиться ездить на коньках ей пришлось буквально с нуля. Сейчас Андерсон уже вполне прилично катается и даже выполняет простейшие «па» на льду. Костюмы для шоу, по традиции, Памела выбирает максимально откровенные.

Загадочный спутник не отходил от Пэмми ни на шаг.

Загадочный спутник не отходил от Пэмми ни на шаг.



автор



Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос