Наоми Кэмпбелл ограбили и ранили в Париже

Травмированная подруга Доронина передвигается на инвалидной коляске

Травмированная подруга Доронина передвигается на инвалидной коляске

Наоми КЭМПБЕЛЛ угодила в инвалидную коляску после того, на нее напали и ограбили ее на улице Парижа. В результате «черная пантера» лишилась не только кошелька, но и возможности ходить: у подруги Владислава ДОРОНИНА разорваны связки на ноге.

Папарацци запечатлели Наоми КЭМПБЕЛЛ в инвалидной коляске и с гипсом на ноге (фото Daily Mail)

Папарацци запечатлели Наоми КЭМПБЕЛЛ в инвалидной коляске и с гипсом на ноге (фото Daily Mail)

Папарацци запечатлели британскую супермодель с гипсом на ноге – как выяснилось, ее травма была получена в прошлом месяце в результате нападения группы бандитов. Молодые люди напали на звезду на улице Парижа, когда та пыталась поймать такси.

- Это было ужасно. Наоми полагает, что нападавшие следили за ней и выжидали удобный момент, чтобы напасть на нее, когда она останется одна, - сообщил источник газете New York Post, - Она подверглась нападению на улице, когда ловила такси. Ее ударили и ограбили. Ее нога была ранена, когда грабители швырнули Наоми на землю. Она была очень расстроена и потрясена случившимся.

Бойфренд Наоми, миллиардер Владислав Доронин тут же усадил любимую в частный самолет и перевез в город Вейл (штат Колорадо), где ее прооперировал доктор Ричард Стедман, один из ведущих хирургов в мире ортопедии. Теперь модель вынуждена передвигаться на инвалидном кресле и на костылях, а Доронин увеличил охрану подруги.

Французская полиция в настоящее время расследует инцидент, и, видимо, попросила модель не рассказывать прессе о случившемся. Кэмпбелл отказалась комментировать этот случай журналистам, сообщив лишь, что теперь с ней все хорошо.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком