Максакова предстала перед министром культуры в дырявом платье

(Фото: "Экспресс газета")
Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова выбрала для важной встречи весьма экстравагантный наряд

Мария Максакова*, недавно кардинально сменившая имидж, похоже, всерьез нацелилась стать одной из самых известных светских львиц Украины. Оперная дива буквально ни дня не проводит без очередного мероприятия. На этот раз певица провела приватную встречу с министром культуры Незалежной Евгением Нищуком. О чем вдова Дениса Вороненкова не преминула сообщить подписчикам на личной странице в Facebook*.

Судя по опубликованным в Сети кадрам, артистка и руководитель ведомства мило посидели в одном киевском ресторане. Министр был не при галстуке, а лишь в повседневной черной футболке и джинсах. Зато Максакова нарядилась в весьма провокационный наряд — черное платье в дырочку, создававшее впечатление, что на певице нет белья.

О чем Максакова и Нищук говорили на встрече, неизвестно, но оперная дива осталась довольна беседой. «Пожар способствовал ей много к украшенью. В Украине потрясающий министр культуры Евгений Нищук — прекрасный человек, выдающийся актер и блестящий профессионал», — прокомментировала снимки артистка.

Поклонникам Максаковой ее вид тоже пришелся по душе. Они отметили, что певица «прекрасно выглядит» и на такую «искреннюю и смелую женщину» всегда приятно смотреть

Стоит отметить, что наряды вдовы убитого в Киеве экс-депутата Госдумы в последнее время поражают своей незаурядностью. Так, ранее Мария пришла на пресс-конференцию по случаю основания благотворительного фонда в полупрозрачном синем платье с глубоким декольте.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*