Поклонники Сергея Жукова не верят похудевшему певцу

Фото:*instagram.com
Подписчики обвинили солиста «Руки Вверх!» в использовании фотошопа

За несколько месяцев Сергей Жуков скинул на зависть своим поклонникам более 15 килограммов. Выглядит Сергей сейчас как 15 лет назад. Однако прекрасная физическая форма солиста коллектива «Руки Вверх!» не доставляет удовольствия фанатам. Огромное количество подписчиков страницы Жукова в  Instagram* не верят, что тучный артист могу так быстро похудеть. Некоторые даже обвинили его в использование фотошопа.

«Продолжаем посты о здоровье и отдыхе. Многие начали сомневаться в моих "отфотошопленых" фото, - не оставил без внимаия комментарии фанатов добродушный Жуков. - Скажу честно, чувствую себя великолепно. Все видно на фото. Всем же, кто хочет добиться ощутимых результатов, рекомендую этим летом больше двигаться, меньше кушать и ловить позитив во всем. Кто со мной?».

К слову, Сергей жуков на протяжении нескольких лет ведет борьбу с лишним весом. Музыкант постоянно сидит на диетах, занимается в спортзале. Сейчас Сергей Жуков добился самых разительных результатов и не планирует оставаться на достигнутом успехе.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро