Постаревшая Мадонна шокировала поклонников селфи без макияжа

Фото wikimedia.org. By Christian Weger
Звезда не постеснялась показать свой возраст за два года до шестидесятилетия

Поклонники Мадонны удивились тому, как сильно певица изменилась с годами. В своем Instagram* звезда, которая менее чем через пару лет отпразднует 60-летний юбилей, опубликовала селфи без макияжа.

На снимке Мадонна предстала перед фанатами непричесанной, не скрывая ни лицо, ни шею с очень заметными возрастными изменениями. Многие подписчики прямо заявили в комментариях, что Мэдж постарела, но некоторые все же поддержали артистку и написали, что она просто устала.

♥️ is Supreme ♥️

Публикация от Madonna (@madonna)

Американская знаменитость не только не испугалась продемонстрировать свой возраст поклонникам, но и доказала, что остается желанной, сколько бы лет ей ни исполнилось. Так, накануне стало известно, что у Мадонны есть очередной молодой возлюбленный. Кевин Сампайо на 27 лет младше своей прекрасной половины. Пара познакомилась на съемках клипа певицы в 2015 году и достаточно долго скрывала близкие отношения.

Стоит отметить, что предыдущий избранник Мадонны был еще моложе: манекенщику Абубакру Сумахоро в момент расставания со звездой было всего 26 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала