Экс-солист «Руки вверх!» Алексей Потехин: До Жукова вы не дозвонитесь, он же VIP

(Фото: globallookpress.com)
45-летний Алексей Потехин, музыкант и бэк-вокалист популярной группы «Руки вверх!» в откровенном интервью рассказал о том, чем занимается сейчас и как живет

Вокалист известной в 90-е годы группы «Руки вверх!» Алексей Потехин в отличие от своего коллеги по творческому цеху Сергея Жукова редко дает интервью журналистам и не появляется на светских мероприятиях. Многочисленные фанаты потеряли из поля зрения музыканта, который скрывает свою личную жизнь. Выступая на одной сцене, Алексей Потехин и Сергей Жуков не смогли сохранить дружеские отношения. Даже на недавней премии Муз-ТВ Сергей получил награду в номинации «Лучшая песня пятнадцатилетия» (за «Крошку мою») в гордом одиночестве, поднявшись на сцену «Олимпийского» без Алексея.

(Фото: globallookpress.com)

Судя по всему, музыканты уже давно не дружат, и личные разногласия послужили главной причиной распада «Руки вверх!».

«Вот все меня спрашивают, почему я ушел. Я вам отвечу: потому что мы все стали взрослыми. Но Сергей так не считал, ему было комфортно. Ему комфортно и сейчас. Он всегда хотел славы, а я нет. Общаемся ли мы? Спросите у него. Хотя вы вряд ли ему дозвонитесь. Он же VIP», — приводит «Собеседник» слова Потехина.

После ухода из «Руки вверх!» Потехин продолжил выступать и даже создал свою группу. Певец гастролирует по России с собственным коллективом «Поднимите руки вверх» и пишет музыку для других исполнителей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Чтобы следующий год их сожрал»: скрипящий зубами Максим Покровский** высказался о россиянах
«Она двух слов связать не может»: Камилу Валиеву гонят с поста ведущей «России 1»