Сергей Гореликов не даст поспать

Серж ГОРЕЛИКОВ. Фото пресс-службы ТНТ
В компании Варнавы он раздаст юмористам 80 тысяч рублей

Не знаем, как у вас, а в столичном регионе про лето напоминает только календарь. И словно на злобу дня, изрядно заросший и больше похожий на Деда Мороза Сергей ГОРЕЛИКОВ принесет всем зрителям ТНТ мешок с подарками в лице амбициозных, напористых и очень смешных юмористов. Они ничего не стесняются, и в рамках нового сезона (так и хочется сказать года) будут жечь, чтобы растопить летние сугробы и сделать всем смешно.

Уже в первом выпуске два веселых рождественских оленя Батрутдинов и Галыгин, в компании Снегурочки Варнавы и Деда Мороза Гореликова выяснят - кто из юмористов достоин получить за свои шутки 80 000 рублей. Откуда деньги? Ок, еще раз напомним правила шоу «Не спать».

В каждом выпуске участвуют 8 претендентов. Перед выступлением каждый из них скидывает по десять тысяч рублей, из которых формируется призовой фонд. На первом этапе юмористы показывают какой-нибудь невероятно смешной номер. После того, как все выступили, члены жюри уходят на совещание и выбирают трех лучших юмористов по итогам первого тура. В финале тройка выступает еще раз и после этого жюри называют победителя всей программы, который уходит домой с пухлыми карманами.

- На этот раз у нас много нового — во-первых это яркая студия, которая заиграла всеми цветами радуги, во-вторых новые яркие юмористы и уже любимые всеми, практически готовые артисты, сделавшие себе имя в нашем шоу, - говорит Гореликов. -  Всем зрителям ТНТ я советую высыпаться заранее, потому что каждую пятницу в 22.00 вы будете не спать. Это совершенно точно».

Смотрите новый сезон шоу «Не спать», начиная с 7 июля в 22.00 на ТНТ.






Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»
Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях