Дочь наркозависимой Даны Борисовой не хочет видеть мать

*instagram.com/danaborisova_official
Отец и бабушка «поработали» над ребенком, заявила телеведущая

Дана Борисова, накануне лишенная права воспитывать свою девятилетнюю дочку, сообщила о том, что девочка не хочет с ней разговаривать.

Как рассказала телеведущая, за последнее время она звонила Полине два раза. Девочка общалась сухими, как будто заученными наизусть фразами, и сказала даже, что не знает, хочет ли вообще встретиться с мамой.

В таком поведении ребенка Борисова винит своего экс-супруга. «Чувствуется, что папа и бабушка хорошо с ней поработали», — уверена Дана. Тем не менее она отметила, что ответственности за произошедшее с себя не снимает, пишет «СтарХит».

В реабилитационном центре в Таиланде 41-летняя Борисова пребывает уже несколько месяцев, чтобы избавиться от пристрастия к наркотикам и алкоголю. Предположительно, лечение продлится до конца 2017 года. Судебное решение о том, что дочь должна остаться с отцом Максимом Аксеновым, а с матерью ей можно видеться изредка и в присутствии папы, телеведущая назвала «наилучшим вариантом» развития событий. Однако по окончании реабилитации ребенка она намерена вернуть.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой