Сеть взорвало фото обнаженной Селин Дион

Фото wikimedia.org. By Daniel Ramirez
Певица снялась в примерочной кабинке для журнала Vogue

Несмотря на свои 49 лет, Селин Дион выглядит настолько молодо, что не стесняется показываться поклонникам в обнаженном виде.

Снимок знаменитой канадской исполнительницы, на котором она запечатлена совершенно без одежды, появился в официальном Instagram*-аккаунте журнала Vogue. На фото Селин сидит, закинув ногу на ногу, на стуле в примерочной кабинке. Звезда, конечно прикрывает самые интимные части тела, но ее стройную фигуру все равно смогли оценить 16,5 миллиона подписчиков глянцевого журнала.

Мнения поклонников разделились. Кто-то заявил, что певица всегда прекрасно выглядит, другие же посчитали, что в такие годы с откровенными фотосессиями пора бы «завязать». В любом случае, фото получило почти 120 тысяч «лайков» всего за один день.

Сейчас Дион совершает гастрольное турне по Европе. Как отмечает газета The Sun, женщина, кажется, уже немного оправилась после смерти ее супруга Рене Анжелила. Пара прожила вместе больше двух десятилетий, но в 2016 году Рене скончался от рака горла в возрасте 73 лет. Недавно Дион заявила, что собирается сделать татуировку в память о покойном супруге.





*Организация запрещена на территории РФ


Неизлечимо больная Селин Дион снялась топлес для обложки журнала: фото
Селин Дион превратилась в «человеческую статую»