«Звёздный адвокат» Жорин женился, не испугавшись угроз

Фото: facebook.com
Пятой избранницей экс-мужа Кати Гордон стала чемпионка по боксу

Адвокат многих знаменитостей Сергей ЖОРИН сочетался законным браком с Натальей РОГОЗИНОЙ - двукратной чемпионкой мира, обладательницей Кубка мира, двукратной чемпионкой Европы и пятикратной чемпионкой России по боксу среди любителей. Наталья так же двукратная чемпионка планеты, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу.

Об этом знаменательном событии адвокат рассказал своим подписчикам в Instagram*. Торжество состоялось в престижном комплексе Barviha Luxury Village. Известно, что познакомились они случайно, Жорин перепутал автомобили и попытался сесть в машину к Наталье. При этом их роман в определенный момент стал напоминать криминальную хронику.

В декабре 2016 года в Сети появился ролик, где Жорин сообщил, что за романтическую связь с этой колоритной дамой ему угрожает расправой некий «околокриминальный бизнесмен». По словам адвоката, этот человек, со связями во властных структурах и криминальных кругах, «объявил ему войну».

Фото: facebook.com

- Я принимаю вызов, - заявил Жорин, рядом с которым на записи стояла Наталья. - Я тебя не боюсь. И я тебя не уважаю.

Впрочем, действовать юрист пообещал строго в рамках правового поля. Как бы там ни было, теперь их отношения официально зарегистрированы. Это пятый брак Жорина. Одной из его бывших жен являлась шоу-вумен Катя Гордон, которая пыталась обвинять его в домашнем насилии. Но затем экс-супруги помирились.





*Организация запрещена на территории РФ


У Пугачевой отбирают авторские отчисления: высказался известный юрист
Адвокат Жорин о проверке Пугачевой полицией: «Власть подает сигналы»