Бородина начала мстить недоброжелателям

*instagram.com/borodylia
Ведущая публикует снимки нелестно высказывавшихся о ней подписчиков

Не выдержав нападок недоброжелателей в соцсетях, Ксения Бородина перешла к активным действиям. Накануне ведущая разместила в своем Instagram* гневное послание к тем, кто нелестно высказывался о ней. Девушка пообещала отомстить своим хейтерам, показав у себя их собственные снимки, и заявила, что теперь все смогут оценить и обсудить эти фото.

«При такой популярности не может не быть людей, которые ненавидят и ищут способы писать гадости. Я все прекрасно понимаю, но это не значит, что такие люди должны безнаказанность свою чувствовать», — пишет Бородина.

Ведущая свою угрозу выполнила. В ее Stories начали появляться фотографии со страничек злопыхателей, каждый такой снимок Ксения сопровождала язвительным высказыванием в адрес изображенных на фото людей.

Как на нелицеприятный поступок Бородиной отреагировали поклонники, можно судить по их комментариям. Подписчики написали ведущей больше полутора тысяч сообщений, в большей части которых были слова поддержки. Ксению назвали красавицей, отличной женой и мамой, многие пользователи всецело поддержали инициативу ведущей.

Ранее в Сети появился снимок, который бурно обсудили участники интернет-сообществ. На фото Бородина предстала взлохмаченной и без следов макияжа, за что ее внешность назвали «отталкивающей».





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду