Хулио Иглесиас неожиданно стал отцом

Фото wikimedia.org
У семидесятилетнего музыканта появился взрослый девятый ребенок

У испанского исполнителя Хулио Иглесиаса появился взрослый сын. Факт отцовства доказал житель провинции Валенсия в Испании Хавьер Санчес.

Как рассказал адвокат наследника знаменитого певца Фернандо Осуна, недавно 41-летний мужчина получил результаты ДНК-теста. Вероятность того, что отцом Осуны является именно Иглесиас, составляет 99,9%.

Мать Фернандо — танцовщица из Португалии. С ней певец, предположительно, вступил в связь, когда был женат на модели и журналистке Исабель Прейслер. Внебрачный сын пытается доказать свое происхождение уже много лет, однако до сих пор ему не удавалось получить ДНК-материал от артиста.

Сам Иглесиас результаты теста пока не признает, поэтому Осуна собирается обратиться в суд. В ходе заседаний ДНК-исследование будет проведено еще раз, чтобы уже в судебном порядке подтвердить заявление внебрачного сына певца. На вопрос журналиста ТАСС, каким образом Фернандо удалось достать ДНК родителя, адвокат ответил, что для этого был нанят детектив. Следователь отправился в Майами, где проживает певец, и отыскал все необходимое в мусорном баке.

Хулио Иглесиас, которому исполнилось 73 года, является официальным отцом восьмерых детей.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов