Загрустившая Бузова разрыдалась перед поклонниками

*instagram.com
Ведущая спросила у подписчиков, как перестать нервничать и раздражаться

Телеведущая Ольга Бузова, карьера которой в российском шоу-бизнесе сейчас идет в гору, разрыдалась перед своими подписчиками в Instagram*.

Судя по всему, девушка не выдержала напряженного рабочего графика, что неудивительно: Ольга не только ведет эфиры проекта «Дом-2», но и записывает песни, выступает на концертах, а также выпускает собственную линию одежды.

В разделе stories Бузова спросила у поклонников, как перестать все время нервничать и «психовать». Она рассказала, что старается «искать позитив» в жизни, но иногда это не помогает. «Плакать хочется, все раздражает. Я вам помогаю всегда – теперь вы мне помогите», – пожаловалась ведущая.

Затем Ольга расплакалась. Позднее она опубликовала новое фото, где попросила у фолловеров прощения за минутную слабость и заявила, что любит всех своих фанатов.

Ранее 31-летняя Бузова не сдержала слез на церемонии вручения премии Муз-ТВ. Певица номинировалась на одну из наград, но не смогла заполучить заветную «тарелку» и разрыдалась прямо на сцене, напоминает PeopleTalk.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе