Виторган показал трогательное фото жены и сына

*instagram.com
Пользователей соцсетей умилила новая фотография малыша

Максим Виторган преподнес сюрприз своим подписчикам в Instagram*. Так, недавно в аккаунте счастливого отца появился снимок, на котором можно увидеть Ксению Собчак и маленького Платона у нее на руках. На черно-белом фото видно только ушко и щека малыша, лицо Ксении наполовину скрыто за темными очками. «Нежности», – гласит короткая подпись к фотографии.

Подписчики пришли в восторг от трогательного семейного снимка и заявили, что скоро, наверняка, узнают, как выглядит восьмимесячный Платон.

Нежности...

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Малыш у Собчак и Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. Пара, старавшаяся не раскрывать подробности своей личной жизни еще со времени беременности Ксении, так и не публикует снимки лица ребенка.

Впервые фото Платона публике показали, когда мальчику исполнилось семь месяцев. Тогда ведущая заявила: она так любит сына, что ей сложно оставить его даже на пару дней при поездке в командировку. Напомним, ранее пользователи в соцсетях назвали девушку плохой матерью. Собчак обвинили в том, что она предпочитает «бросать» малыша на попечение нянь, чтобы путешествовать без сына.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову