81-летний Олег Табаков сделал признание о молодой супруге

(Фото: кадр из видео)
Народный артист СССР Олег Табаков рассказал, что не может долго находиться в разлуке с женой

Олег Табаков и Марина Зудина женаты уже больше двадцати лет. В недавнем интервью для программы «Однажды» актер отметил, что любит играть на одной сцене с супругой и тяжело переносит разлуку. Отвечая на вопрос журналистов о значении слова «любовь», Табаков признался, насколько важное значение это чувство имеет в его жизни.

«Что такое любовь? Знаете, когда мы захотели сына, мы просто пошли и сделали его. А вот когда решили завести еще одного ребенка, я работал в Будапеште. Марина Вячеславовна приехала ко мне в Венгрию, расстояние ее не остановило. Любовь — это когда нет сил терпеть разлуку», — говорит актер.

Сейчас народный артист и его муза часто играют вместе на сцене театра-студии «Табакерка». В театральном колледже при «Табакерке» учится сын прославленного актера. Олег Павлович подчеркивает, что является строгим преподавателем, поэтому ни о каком блате в данной ситуации не может быть и речи. Павел активно снимается в кино, в своем микроблоге молодой человек делится снимками с театральных подмостков.

Младшая дочка Табакова Маша сценой пока не интересуется. Девочка часто ходит в театр, где выступают мама и папа.

Напомним, что до брака с Мариной Зудиной знаменитый актер 35 лет был женат на Людмиле Крыловой, пишет starhit.ru.






Зудина рассказала о мистике в отношениях с Табаковым
Стало известно, почему на самом деле дочь отреклась от Табакова, похоронила свой талант и стала затворницей